MENU

Sie haben offene Fragen?
T: 0431 - 25 94 04

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen bei Fragen oder auch Problemen gerne zur Verfügung.

Unser kompetentes Team hat jahrelange Erfahrung in sämtlichen Arbeits­bereichen und stellt Ihnen seine Kompetenz in den einzelnen Fach­bereichen gerne zur Verfügung. Sprechen Sie uns an!

 

EGGERS CNC

Dreh- und Frästechnik GmbH & Co. KG

Projensdorfer Str. 324 | 24106 Kiel

T: 0431 - 25 94 04
info@eggers-cnc.de
Karte | Lage »

ANSPRECHPARTNER

Ralf Eggers

Geschäftsführung

Kontakt

T: 0431 - 25 94 04

r.eggers@eggers-cnc.de

Mathias Feldmann

Materialbeschaffung

Kontakt

T: 0431 - 25 94 04

m.feldmann@eggers-cnc.de

Daniel Eggers

Fertigungs- und
Konstruktionsleitung

Kontakt

T: 0431 - 25 94 04

d.eggers@eggers-cnc.de

Florian Eggers

Verwaltung

Kontakt

T: 0431 - 25 94 04

f.eggers@eggers-cnc.de

Julian Eggers

Projektmanagement

Kontakt

T: 0431 - 25 94 04

j.eggers@eggers-cnc.de

Britta Fehlberg-Eggers

Finanzbuchhaltung

Kontakt

T: 0431 - 25 94 04

b.fehlberg@eggers-cnc.de